LMM Resultate - (4. Wettkampftag)
Team 1 (Rang: 34 v. 63)
Name Vorname | 100m | Weitsprung | Hochsprung | Kugelstossen | 1000m | Punkte |
Ivo Herrmann (1988) | 12.64s | 5.36m | 1.60m | 11.25m | 03:40:06 | 2879 |
Michael Brügger (1989) | 13.82s | 4.60m | 1.55m | 12.13m | 03:15:06 | 2781 |
Markus Zaugg (1987) | 14.05s | 4.50m | 1.40m | 10.26m | 02:53:36 | 2724 |
Marc Steinegger (1989) | 13.38s | 5.13m | 1.50m | 10.77m | 03:27:12 | 2717 |
Thomas Geiser (1998) | 13.88s | 4.34m | 1.50m | 13.41m | 03:22:94 | 2700 |
Vereinsrekord
Für Klassifizierung ignoriert
Team 2 (Rang: 51 v. 63)
Name Vorname | 100m | Weitsprung | Hochsprung | Kugelstossen | 1000m | Punkte |
Swen Leuenberger (1991) | 13.34s | 4.68m | 1.45m | 10.13m | 03:27:33 | 2570 |
Philipp Seiler (1978) | 13.62s | 4.88m | 1.40m | 09.77m | 03:19:15 | 2570 |
Roman Müller (1992) | 13.56s | 4.48m | 1.35m | 09.29m | 03:21:37 | 2428 |
Patrick Frauchiger (1988) | 13.01s | 4.85m | 1.40m | 09.97m | 03:54:23 | 2423 |
Patrick Bieri (1996) | 13.95s | 4.67m | 1.30m | 08.61m | 03:48:96 | 2129 |
Für Klassifizierung ignoriert
Team 3 (Rang: 55 v. 63)
Name Vorname | 100m | Weitsprung | Hochsprung | Kugelstossen | 1000m | Punkte |
Matthias Ingold (1992) | 12.79s | 5.11m | 1.65m | 10.64m | 03:19:76 | 2965 |
Lukas Brügger (1996) | 13.95s | 5.05m | 1.50m | 08.65m | 03:37:89 | 2415 |
Stefan Roth (1985) | 12.83s | 4.41m | 1.45m | 10.30m | 00:00:00 | 2213 |
Stefan Weber (1993) | 14.49s | 4.54m | 1.35m | 09.18m | 03:50:47 | 2098 |
Domenic Zehnder (1993) | 15.29s | 3.98m | 1.45m | 09.86m | 03:50:72 | 2023 |
Stefan Schürch (1992) | 14.01 | 4.13m | 1.30m | 09.95m | 04:21:82 | 1957 |
Vereinsrekord
Für Klassifizierung ignoriert
Vereinswettkampf - Resultate
Im Vereinswettkampf konnten wir leider nicht mehr unsere volle Leistung erreichen und mussten uns mit dem 321. Rang (von 351) zufrieden geben.
Teil 1:
PS80/EN80: 7.34 (20)
Teil 2:
FTA/FTA: 8.83 (6)
SB/BL: 6.95 (8)
WE/SL: 6.99 (6)
Teil 3:
KUG/LP: 7.63 (10)
800/800: 8.05 (6)
HO/SH: 6.25 (4)
Abz.: 0.0
Total: 22.35